参考答案;恒东花园(公交站就在附近)地址:吉林省吉林市丰满区兴隆路 望采纳~~
60路公交车主要有:吉林站西广场、保定路、上海路、维北小区、市图书馆、青年路、江湾路、江湾桥、中环南路、宜山路、恒山东路、移动通信、深圳东路、东山街、景山...
12路 青林街、抚顺街、文化宫、电线厂、龙潭山公园、龙潭桥、江城中学、二医院、四中、铁路配件、十一中、莲花、桃园广场、吉林站 5:00---20:3013路 吉林站、天津...
吉林站发车时间:7:00、8:00、16:00、17:00。返程时间不知道。
停运。因吉林江湾大桥封闭维修,江南乡政府通往大东门,江南乡政府通往江湾路,兴隆街通往二道江街,轻型车厂通往吉林站西广场的公交车改线运营。涉及公交车辆31路...
公交线路:60路,全程约7.2公里 1、从吉林站西广场步行约10米,到达吉林站西广场站 2、乘坐60路,经过12站, 到达深圳东路站 3、步行约610米,到达锦绣江南
吉林60路上行公交车 运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00 吉林808路上行公交车 发车间隔:10分钟 运营时间:起点站首末车时间:05:...
首末车时间 06:00 - 18:00 每天好多趟
15分钟
您好,从伊利雅居园71拣步行500来到松江路公交站乘4路公交至吉林市火车站下车,从火车站换乘3路,33路公交到江南丰满政府站下车,前行260米那到希尔顿酒店
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
延吉60路公交车路线查询 | 公交车每站时间 | 4路车的时间表 |
吉林市公交集团官网 | 吉林市一汽解放公交车 | 松原56路公交车最新路线和时间 |
14路公交车路线 | 吉林市查询公交车到站时间的软件 | 延吉市60路公交路线 |
8o3路公交车路线 | 返回首页 |
返回顶部 |